J.オスナ
ヤクルト / 内野手 / 右投・右打 / [ 一・投 ]
月別推移(2026年)
基本成績
打率.216
本塁打8
打点30
出塁率.276
長打率.351
OPS.627
打席283
安打56
三振51
四球22
死球0
全体
スイング率44.5%
コンタクト率74.2%
ストライクゾーン
スイング率64.2%
コンタクト率84.8%
ボールゾーン
スイング率27.2%
コンタクト率52.1%
対右投手
打率.208
OPS.566
本塁打3
打席200
対左投手
打率.237
OPS.775
本塁打5
打席83
セイバーメトリクス指標
規定打席未到達のためパーセンタイル非表示(通算 PA≥100 / シーズンは規定打席以上が対象)
詳しく →
勝利貢献
打撃WAR
-0.5
内訳(得点): 打撃 -3.4 / 球場補正 -3.1 / 守備位置 -5.3 / リーグ補正 +0.2 / 代替水準 +7.7
※守備の上手さ・走塁は含みません 詳しく →
打撃効率
wOBA
.279
wRAA
-4.7
wRC+
70
OPS+
87
リーグ平均wOBA: .298 wRC+補正前 82
長打・選球
IsoP
.135
IsoD
.060
SecA
0.220
コンタクト傾向
BABIP
.238
K%
18.0%
BB%
7.8%
wOBA係数: BB=0.69 / 死球=0.72 / 単打=0.89 / 二塁打=1.27 / 三塁打=1.62 / 本塁打=2.10(NPB近似・敬遠除外)。wRC+は所属リーグ(セ・パ)の実得点率を基準にした得点ベース指数(リーグ平均=100)で、本拠地球場のパークファクター補正済み(半分補正)。「補正前」は球場補正なしの値。バー%は規定打席以上の打者内パーセンタイル(赤=優秀・青=不振)。
用語集で詳しく →
得点創出 RC / XR 用語集 →
RC Bill James
24.18
累積推定得点
XR Furtado
24.52
累積推定得点
RCAA
-3.88
RCWIN
-0.39
XR+
-2.74
XRWIN
-0.27
RCAA補正前 -7.47 XR+補正前 -6.23
2026シーズンの推定得点(1シーズン分の値)。 RC(Bill James)は乗算式: (出塁要因×塁打要因)÷機会。XR(Furtado)は加算式: 各打撃イベントに重みを掛けて合算。27換算=この打者だけで打線を組んだ場合の1試合推定得点(赤線がリーグ平均、シーズン/通算で比較可能)。AA/WIN=同打席のリーグ平均より何点多く/少なく稼いだか(WIN=AA÷10)。RC/XR・27換算は球場補正していませんが、RCAA/XR+のみ本拠地球場のPFで半分補正しています(補正前の値も併記)。
投球傾向(球種)
打球種類傾向
打球方向傾向
コース別打率
キャッチャー視点
低高
カウント別コース打率
キャッチャー視点
低高
カウント別球種コース
キャッチャー視点
低高
投球率 / Sw / Co
状況別成績
| カウント | 打率 | OPS | 打席 | 本塁打 | Sw率 | Co率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-0 | .174 | .341 | 24 | 0 | 24.8% | 65.7% |
| 1-0 | .300 | .850 | 20 | 1 | 42.1% | 83.3% |
| 2-0 | .222 | .778 | 9 | 1 | 36.8% | 78.6% |
| 3-0 | - | - | 1 | 0 | 0.0% | - |
| 0-1 | .095 | .190 | 21 | 0 | 44.4% | 65.6% |
| 1-1 | .355 | 1.000 | 31 | 2 | 51.6% | 74.2% |
| 2-1 | .235 | .765 | 17 | 1 | 56.9% | 75.6% |
| 3-1 | .714 | 2.168 | 17 | 1 | 46.7% | 85.7% |
| 0-2 | .150 | .300 | 20 | 0 | 46.9% | 86.7% |
| 1-2 | .194 | .446 | 32 | 0 | 51.1% | 80.4% |
| 2-2 | .214 | .524 | 42 | 1 | 62.0% | 69.3% |
| 3-2 | .108 | .502 | 48 | 1 | 78.5% | 76.5% |
| 走者 | 打率 | OPS | 打席 | 本塁打 | Sw率 | Co率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 走者なし | .214 | .581 | 150 | 2 | 43.8% | 75.9% |
| 1塁 | .232 | .628 | 59 | 2 | 49.6% | 75.6% |
| 2塁 | .333 | 1.107 | 25 | 2 | 37.6% | 68.4% |
| 3塁 | .200 | .473 | 11 | 0 | 44.4% | 68.8% |
| 1塁・2塁 | .133 | .811 | 18 | 2 | 38.2% | 70.6% |
| 1塁・3塁 | .286 | .714 | 7 | 0 | 45.7% | 75.0% |
| 2塁・3塁 | .000 | .111 | 9 | 0 | 58.8% | 70.0% |
| 1塁・2塁・3塁 | .000 | .000 | 4 | 0 | 52.9% | 55.6% |
| 点差 | 打率 | OPS | 打席 | 本塁打 | Sw率 | Co率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 大差負け(-4以下) | .150 | .490 | 21 | 1 | 53.8% | 79.1% |
| 僅差負け(-3〜-1) | .200 | .616 | 100 | 3 | 43.8% | 76.5% |
| 同点(0) | .233 | .647 | 79 | 2 | 44.3% | 73.6% |
| 僅差リード(+1〜+3) | .261 | .711 | 75 | 2 | 43.9% | 70.1% |
| 大差リード(+4以上) | .000 | .125 | 8 | 0 | 39.5% | 73.3% |
| 先制打 | 同点打 | 勝ち越し打 | 逆転打 | 決勝打 | サヨナラ打 | 殊勲打 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 9 |
球種別
| 球種 | 先制打 | 同点打 | 勝ち越し打 | 逆転打 | 決勝打 | サヨナラ打 | 殊勲打 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ストレート系 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| スライダー系 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| フォーク系 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| シンカー系 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
△ ストレート系
◎ スライダー系
✕ フォーク系
✕ カーブ系
◎ ツーシーム系
| 球種 | 投球数 | 打席 | 割合 | 打率 | 本塁打 | 三振 | Sw率 | Co率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ストレート系 | 420 | 117 | 36.8% | .198 | 4 | 12 | 47.9% | 86.1% |
| スライダー系 | 298 | 60 | 26.1% | .291 | 3 | 12 | 38.9% | 73.3% |
| フォーク系 | 232 | 58 | 20.3% | .111 | 1 | 20 | 48.7% | 55.8% |
| カーブ系 | 90 | 17 | 7.9% | .176 | 0 | 3 | 30.0% | 66.7% |
| ツーシーム系 | 72 | 20 | 6.3% | .353 | 0 | 3 | 51.4% | 73.0% |
| シュート系 | 15 | 4 | 1.3% | .250 | 0 | 0 | 40.0% | 100.0% |
| シンカー系 | 14 | 7 | 1.2% | .500 | 0 | 1 | 57.1% | 62.5% |
| 球場 | 打席 | 打率 | 本塁打 | Sw率 | Co率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 神宮 | 136 | .208 | 6 | 42.5% | 75.3% |
| 横浜 | 39 | .171 | 0 | 40.4% | 78.5% |
| バンテリンドーム | 21 | .143 | 0 | 48.1% | 71.8% |
| 東京ドーム | 17 | .250 | 1 | 46.7% | 67.9% |
| 甲子園 | 16 | .308 | 0 | 49.3% | 67.6% |
| 楽天モバイル | 13 | .308 | 0 | 50.0% | 62.1% |
| マツダスタジアム | 12 | .417 | 0 | 46.8% | 81.8% |
| みずほPayPay | 9 | .222 | 0 | 54.3% | 73.7% |
| 京セラD大阪 | 9 | .222 | 1 | 43.9% | 83.3% |
| 球速帯 | 打率 | OPS | K% | BB% | 打席 |
|---|---|---|---|---|---|
| ~140km | .187 | .527 | 25.9% | 7.4% | 81 |
| 140-145km | .214 | .710 | 32.4% | 17.6% | 34 |
| 145-150km | .189 | .622 | 17.1% | 7.3% | 41 |
| 150km~ | .231 | .624 | 16.1% | 16.1% | 31 |
| 投球数 | 打率 | OPS | K% | BB% | 打席 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-2球 | .188 | .451 | 0.0% | 0.0% | 65 |
| 3-4球 | .238 | .669 | 13.6% | 1.0% | 103 |
| 5球以上 | .213 | .687 | 32.2% | 18.3% | 115 |
ストレート(直球)のみを球速帯で集計した対速球成績。球速が記録されていない投球は除外されるため、球種別成績のストレート打席数と一致しない場合があります。
| 球速帯 | 打率 | OPS | K% | BB% | 打席 |
|---|---|---|---|---|---|
| ~145km | .294 | .929 | 10.0% | 15.0% | 20 |
| 145-150km | .200 | .675 | 15.2% | 6.1% | 33 |
| 150-155km | .300 | .741 | 8.7% | 13.0% | 23 |
| 155km~ | .000 | .200 | 20.0% | 20.0% | 5 |
初球分類別成績
| 初球 | 打率 | OPS | 本塁打 | K% | BB% | 打席 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| インプレイ | .174 | .341 | 0 | 0.0% | 0.0% | 24 |
| ストライク | .188 | .543 | 3 | 22.9% | 7.6% | 144 |
| ボール | .265 | .804 | 5 | 15.8% | 9.6% | 114 |
多く対戦した投手(2026年)
試合別成績(2026年)
| 試合日 | 対戦相手 | 打席 | 打数 | 安打 | 本塁打 | 打点 | 三振 | 四死球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4月26日(日) | 中日 | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 1 | 0 |
| 4月25日(土) | 中日 | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 1 | 0 |
| 4月24日(金) | 中日 | 4 | 4 | 1 | - | 0 | 1 | 0 |
| 4月23日(木) | 広島 | 4 | 4 | 2 | - | 0 | 0 | 0 |
| 4月22日(水) | 広島 | 4 | 4 | 2 | - | 1 | 0 | 0 |
| 4月21日(火) | 広島 | 4 | 4 | 1 | - | 1 | 1 | 0 |
| 4月19日(日) | 巨人 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 4月18日(土) | 巨人 | 4 | 2 | 0 | - | 1 | 0 | 1 |
| 4月17日(金) | 巨人 | 4 | 4 | 1 | - | 0 | 0 | 0 |
| 4月16日(木) | DeNA | 4 | 4 | 2 | - | 0 | 1 | 0 |
| 4月14日(火) | DeNA | 3 | 3 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| 4月12日(日) | 巨人 | 4 | 4 | 1 | - | 1 | 0 | 0 |
| 4月11日(土) | 巨人 | 4 | 4 | 1 | - | 0 | 2 | 0 |
| 4月10日(金) | 巨人 | 4 | 4 | 1 | - | 0 | 0 | 0 |
| 4月9日(木) | 阪神 | 3 | 3 | 2 | - | 0 | 0 | 0 |
| 4月8日(水) | 阪神 | 4 | 3 | 0 | - | 0 | 2 | 1 |
| 4月7日(火) | 阪神 | 4 | 4 | 2 | - | 1 | 1 | 0 |
| 4月5日(日) | 中日 | 4 | 3 | 0 | - | 0 | 2 | 1 |
| 4月4日(土) | 中日 | 5 | 4 | 1 | - | 0 | 0 | 1 |
| 4月3日(金) | 中日 | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| 4月2日(木) | 広島 | 4 | 3 | 2 | - | 0 | 0 | 1 |
| 3月31日(火) | 広島 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 3月29日(日) | DeNA | 4 | 4 | 0 | - | 1 | 0 | 0 |
| 3月28日(土) | DeNA | 5 | 5 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| 3月27日(金) | DeNA | 5 | 3 | 1 | - | 0 | 1 | 2 |
| 3-4月 計 | 打率.247 OPS.648 | 102 | 93 | 23 | 2 | 11 | 16 | 8 |
| 試合日 | 対戦相手 | 打席 | 打数 | 安打 | 本塁打 | 打点 | 三振 | 四死球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5月31日(日) | 楽天 | 4 | 4 | 1 | - | 1 | 1 | 0 |
| 5月30日(土) | 楽天 | 5 | 5 | 1 | - | 1 | 2 | 0 |
| 5月29日(金) | 楽天 | 4 | 4 | 2 | - | 2 | 1 | 0 |
| 5月28日(木) | 西武 | 4 | 4 | 1 | - | 0 | 1 | 0 |
| 5月27日(水) | 西武 | 5 | 4 | 1 | - | 0 | 0 | 1 |
| 5月26日(火) | 西武 | 3 | 3 | 1 | - | 0 | 0 | 0 |
| 5月24日(日) | DeNA | 4 | 4 | 1 | - | 0 | 1 | 0 |
| 5月23日(土) | DeNA | 5 | 4 | 1 | - | 1 | 2 | 1 |
| 5月21日(木) | 巨人 | 4 | 4 | 1 | - | 0 | 0 | 0 |
| 5月19日(火) | 巨人 | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| 5月17日(日) | 中日 | 1 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | 0 |
| 5月16日(土) | 中日 | 3 | 3 | 0 | - | 0 | 1 | 0 |
| 5月15日(金) | 中日 | 3 | 3 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| 5月13日(水) | 阪神 | 3 | 3 | 0 | - | 0 | 1 | 0 |
| 5月12日(火) | 阪神 | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 1 | 0 |
| 5月 計 | 打率.204 OPS.491 | 56 | 54 | 11 | 0 | 5 | 11 | 2 |
| 試合日 | 対戦相手 | 打席 | 打数 | 安打 | 本塁打 | 打点 | 三振 | 四死球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6月30日(火) | 巨人 | 3 | 3 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| 6月28日(日) | 中日 | 5 | 4 | 1 | - | 0 | 2 | 1 |
| 6月23日(火) | 阪神 | 5 | 3 | 0 | - | 0 | 1 | 2 |
| 6月21日(日) | 広島 | 4 | 3 | 0 | - | 1 | 2 | 0 |
| 6月20日(土) | 広島 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 6月19日(金) | 広島 | 5 | 5 | 1 | - | 0 | 1 | 0 |
| 6月14日(日) | ソフトバンク | 4 | 4 | 1 | - | 0 | 2 | 0 |
| 6月13日(土) | ソフトバンク | 4 | 4 | 1 | - | 0 | 0 | 0 |
| 6月12日(金) | ソフトバンク | 1 | 1 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| 6月11日(木) | オリックス | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 2 | 0 |
| 6月10日(水) | オリックス | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 6月9日(火) | オリックス | 1 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | 0 |
| 6月7日(日) | 日本ハム | 4 | 3 | 0 | - | 0 | 1 | 1 |
| 6月6日(土) | 日本ハム | 3 | 2 | 0 | - | 0 | 0 | 1 |
| 6月5日(金) | 日本ハム | 1 | 1 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| 6月4日(木) | ロッテ | 4 | 2 | 0 | - | 0 | 0 | 2 |
| 6月3日(水) | ロッテ | 4 | 4 | 2 | - | 0 | 1 | 0 |
| 6月2日(火) | ロッテ | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| 6月 計 | 打率.182 OPS.634 | 63 | 55 | 10 | 3 | 7 | 12 | 7 |
| 試合日 | 対戦相手 | 打席 | 打数 | 安打 | 本塁打 | 打点 | 三振 | 四死球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7月3日(金) | DeNA | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 1 | 0 |
| 7月1日(水) | 巨人 | 1 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | 0 |
| 7月 計 | 打率.200 OPS.400 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 試合日 | 対戦相手 | 打席 | 打数 | 安打 | 本塁打 | 打点 | 三振 | 四死球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9月27日(日) | 巨人 | 1 | 1 | 0 | - | 0 | 1 | 0 |
| 9月25日(金) | 中日 | 1 | 1 | 0 | - | 0 | 1 | 0 |
| 9月23日(水) | 阪神 | 1 | 1 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| 9月22日(火) | 阪神 | 4 | 3 | 0 | - | 0 | 1 | 1 |
| 9月20日(日) | 巨人 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 9月19日(土) | DeNA | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| 9月18日(金) | DeNA | 3 | 3 | 1 | - | 0 | 0 | 0 |
| 9月17日(木) | DeNA | 4 | 3 | 0 | - | 0 | 0 | 1 |
| 9月15日(火) | 広島 | 4 | 4 | 1 | - | 0 | 0 | 0 |
| 9月14日(月) | 広島 | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 1 | 0 |
| 9月13日(日) | 広島 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 9月12日(土) | 中日 | 2 | 2 | 1 | - | 0 | 0 | 0 |
| 9月10日(木) | DeNA | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 1 | 0 |
| 9月9日(水) | DeNA | 3 | 3 | 2 | - | 1 | 0 | 0 |
| 9月8日(火) | DeNA | 2 | 1 | 0 | - | 0 | 1 | 1 |
| 9月5日(土) | 中日 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 9月4日(金) | 中日 | 4 | 4 | 0 | - | 0 | 2 | 0 |
| 9月3日(木) | 阪神 | 4 | 4 | 2 | - | 0 | 0 | 0 |
| 9-10月 計 | 打率.212 OPS.743 | 57 | 52 | 11 | 3 | 7 | 11 | 5 |
チーム別成績(2026年)
| チーム | 打席 | 打率 | OPS | 本塁打 | Sw率 | Co率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 巨人 | 41 | .216 | .647 | 2 | 47.4% | 74.6% |
| 阪神 | 32 | .214 | .563 | 0 | 45.8% | 72.7% |
| DeNA | 54 | .163 | .465 | 0 | 40.6% | 76.3% |
| 広島 | 45 | .326 | 1.031 | 4 | 45.1% | 73.1% |
| ヤクルト | 0 | - | - | - | - | - |
| 中日 | 48 | .159 | .456 | 1 | 44.7% | 71.6% |
| ソフトバンク | 9 | .222 | .444 | 0 | 54.3% | 73.7% |
| 日本ハム | 8 | .000 | .250 | 0 | 40.0% | 64.3% |
| ロッテ | 12 | .200 | .533 | 0 | 47.1% | 91.7% |
| 楽天 | 13 | .308 | .692 | 0 | 50.0% | 62.1% |
| オリックス | 9 | .222 | .778 | 1 | 43.9% | 83.3% |
| 西武 | 12 | .273 | .788 | 0 | 35.6% | 81.2% |
基本成績
失点率0.00
試合1
先発0
投球回0 2/3
奪三振0
与四球1
与死球0
WHIP1.50
被安打0
被本塁打0
QS0
全体(被)
スイング率27.3%
コンタクト率66.7%
ストライクゾーン
スイング率50.0%
コンタクト率50.0%
ボールゾーン
スイング率14.3%
コンタクト率100.0%
対右打者
被打率.000
被OPS.000
奪三振0
打席1
対左打者
被打率-
被OPS-
奪三振0
打席1
投球傾向(球種)
被打球種類傾向
被打球方向傾向
コース別配球分布
キャッチャー視点
低高
カウント別球種コース
キャッチャー視点
低高
投球率 / Sw / Co
状況別成績
| カウント | 被打率 | 被OPS | 打席 | 被本塁打 | Sw率 | Co率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-0 | - | - | 0 | 0 | 0.0% | - |
| 0-1 | - | - | 0 | 0 | 50.0% | 0.0% |
| 1-1 | - | - | 0 | 0 | 0.0% | - |
| 2-1 | - | - | 0 | 0 | 0.0% | - |
| 3-1 | - | - | 1 | 0 | 0.0% | - |
| 0-2 | - | - | 0 | 0 | 50.0% | 100.0% |
| 1-2 | - | - | 0 | 0 | 0.0% | - |
| 2-2 | .000 | .000 | 1 | 0 | 100.0% | 100.0% |
| 走者 | 被打率 | 被OPS | 打席 | 被本塁打 | Sw率 | Co率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 走者なし | - | - | 1 | 0 | 0.0% | - |
| 1塁 | .000 | .000 | 1 | 0 | 50.0% | 66.7% |
| 2塁 | - | - | 0 | 0 | - | - |
| 3塁 | - | - | 0 | 0 | - | - |
| 1塁・2塁 | - | - | 0 | 0 | - | - |
| 1塁・3塁 | - | - | 0 | 0 | - | - |
| 2塁・3塁 | - | - | 0 | 0 | - | - |
| 1塁・2塁・3塁 | - | - | 0 | 0 | - | - |
| 点差 | 被打率 | 被OPS | 打席 | 被本塁打 | Sw率 | Co率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 大差負け(-4以下) | .000 | .500 | 2 | 0 | 27.3% | 66.7% |
| 球種 | 投球数 | 打席 | 割合 | 被打率 | 被本塁打 | 奪三振 | Sw率 | Co率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ストレート系 | 9 | 2 | 81.8% | .000 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% |
| カーブ系 | 1 | 0 | 9.1% | - | 0 | 0 | 0.0% | - |
| フォーク系 | 1 | 0 | 9.1% | - | 0 | 0 | 0.0% | - |
データなし
データなし
データなし
データなし
登板別成績(2026年)
| 試合日 | 対戦相手 | 先/中 | 投球回 | 失点 | 被安打 | 奪三振 | 与四死球 | 被HR | RA9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5月12日(火) | 阪神 | 中 | 0 2/3 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - |
チーム別成績(2026年)
| チーム | 打席 | 被打率 | 被HR | 奪三振 | K% | BB% |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 巨人 | 0 | - | - | - | - | - |
| 阪神 | 2 | .000 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% |
| DeNA | 0 | - | - | - | - | - |
| 広島 | 0 | - | - | - | - | - |
| ヤクルト | 0 | - | - | - | - | - |
| 中日 | 0 | - | - | - | - | - |
| ソフトバンク | 0 | - | - | - | - | - |
| 日本ハム | 0 | - | - | - | - | - |
| ロッテ | 0 | - | - | - | - | - |
| 楽天 | 0 | - | - | - | - | - |
| オリックス | 0 | - | - | - | - | - |
| 西武 | 0 | - | - | - | - | - |